Preise/Lieferzusagen gelten vorbehaltlich einer geordneten Rohstoffversorgung - Bestellungen von Roh-Artikeln über 100 kg nur auf Anfrage - Lieferverzögerung aufgrund Überlastung externer Logistikunternehmen möglich.
Service Hotline: +49 (0) 2327 / 94 55 40
Exklusiv für Gewerbebetreibende

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner.

mepa_jp

Frau Preilowski
Tel: 02327/9455-18
preilowski@mepa-metallhandel.de

Hauptansprechpartnerin NRW West
PLZ 45000 - 45499, PLZ 45800 - 47999  

mepa_agolli

Herr Agolli
Tel: 02327/9455-11
agolli@mepa-metallhandel.de

Hauptansprechpartner NRW Mitte/NRW Ost
PLZ 2, PLZ 3, PLZ 42-44999, PLZ 455-45779, PLZ 48-48399, PLZ 57-59

cn

Frau Namyslo
Tel: 02327/9455-28
namyslo@mepa-metallhandel.de

Hauptansprechpartnerin NRW SÜD
PLZ 0, PLZ 1, PLZ 40, PLZ 50, PLZ 51 - 56, PLZ 6

mepa_sebald 

Herr Sebald
Tel: 02327/9455-37
sebald@mepa-metallhandel.de

Hauptansprechpartnerin NRW Nord, Süddeutschland
PLZ 41, PLZ 48-49, PLZ 7, PLZ 8, PLZ 9

mepa_ms

Herr Schoberer
Tel: 0172/9431451
schoberer@mepa-metallhandel.de

mepa_koKiwAeGveZpGC6

Herr Oberhof
Tel: 0171 /2263008
oberhof@mepa-metallhandel.de

mepa_rj

Herr Jöres
Tel:01590/4454012
joeres@mepa-metallhandel.de

Zuletzt angesehen