Unser Betrieb ist vom 24.12.2020 bis 3.1.2021 nicht geöffnet - Letzte Auslieferung nach Tourenplan bis 23.12.2020 - Abholung bis 23.12.2020 bis 12 Uhr
Service Hotline: +49 (0) 2327 / 94 55 40
Exklusiv für Gewerbebetreibende

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner.

mepa_jp

Frau Preilowski
Tel: 02327/9455-18
preilowski@mepa-metallhandel.de

mepa_agolli

Herr Agolli
Tel: 02327/9455-11
agolli@mepa-metallhandel.de

mk

Herr Knop
Tel: 02327/9455-15
knop@mepa-metallhandel.de

mepa_sebald 

Herr Sebald
Tel: 02327/9455-37
sebald@mepa-metallhandel.de

mepa_ms

Herr Schoberer
Tel: 0172/9431451
schoberer@mepa-metallhandel.de

mepa_koKiwAeGveZpGC6

Herr Oberhof
Tel: 0171 /2263008
oberhof@mepa-metallhandel.de

mepa_rj

Herr Jöres
Tel:01590/4454012
joeres@mepa-metallhandel.de

Zuletzt angesehen